12 школьных розыгрышей из Кореи, которые зашли СЛИШКОМ далеко

0
256

Корейские школьники любят разыгрывать друг друга и своих учителей … особенно на День Дураков. Розыгрыши получились такими хорошо продуманными и не смешными, что многие школы были вынуждены закрыться на 1 апреля. Вот некоторые из самых студенческих безумных попыток розыгрышей.

feat3-e1428289207414

  1. Столы на бок

Студенты пришли рано в класс и были готовы к приходу учителя, но учитель никогда не ожидал увидеть это.

prank4

  1. Дай мне знак!

Эти студенты сняли знаки из разных классов и сделал коллаж из них. Может быть, вся школа была в одной комнате?

prank10

  1. Сбоку лекция

Некоторые студенты не только повернуть свои столы в сторону, но и сели за столы и ждали учителя. Поговорим об утреннем испуге!

prank1

  1. Учителя тоже

Когда студент сидит боком, у учителя нет  выбора, кроме как научить писать так же ㅋㅋㅋ

prank8-650x419

  1. Невидимость

Это, безусловно, повод для повторного взгляда. Одежда уложена настолько реалистично, что кажется, как будто студенты сидят тут, хотя класс пуст.

prank3

  1. Униформа

Это  что-то из фильма ужасов. Войдя классную комнату и увидев это, можно не сдержаться и закричать. Длинные волосы придают очень страшный эффект, имитируя монстра из фильма ужасов.

prank2

  1. Найди меня, если сможешь!

Это может определенно вызовет у некоторых учителей сердечный приступ. Учитель называет ваше имя, и вы, выглянув из-под их стол, говорите : “Вот!”

prank9

  1. Самоубийство

Некоторые студенты действительно потрясли своих учителей, когда написали “Извините профессор, это было слишком сложно” на доске и повесили свои брюки и ботинки за пределами окна, создавая впечатление, что они совершили самоубийство.

prank6

9. У окна

Как бы учителя отнеслись к этому виду? Обувь стоит идеально ровно рядом с окном, но без студентов… Это определенно причина для беспокойства.

prank5

  1. Все на пол

Это следующий этап после верхней картинки. Эта выходка определённо перешла черту и не зря. Подойдя к окну, смотришь вниз на студентов, лежащих на земле.

y7rwacdvtqkksc5z6kko

prank10

  1. Поддельные травмы

Некоторые дети зашли так далеко, что использовали поддельную кровь, чтобы казалось, что были серьезные травмы в классе. И учителя были шокированы и обеспокоены, пока не узнали, что это была шутка.

nxnjrmwknghwvye6duol

  1. Шутки над учителем от девочек

Это просто слишком смешно. Эти девушки планировали эту сложную танцевальную шалость, и учитель запутался, что происходит. Просто смотрите ~

P.S Эту статью переводил будущий учитель((((((

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.