Опубликован список артистов, которые выступят на фестивале “2015 Hallyu Dream Festival”!

0
82

20150822_Hot_ Line-up_of_ K-pop_Artists_ for_ ‘2015 Hallyu Dream Festival’_ Revealed_1

В следующем месяце фестиваль “2015 Hallyu Dream Festival” произведёт большой бум, не сомневайтесь, поскольку на нём выступят ваши самые любимые K-pop исполнители!

Спонсированный KEPA (Ассоциацией Продюсеров Корейской Развлекательной индустрии) и городом Кёнджу в провинции Кёнсанбок-до, долгожданный фестиваль будет проводиться уже в шестой раз и включит в себя множество разнообразных мероприятий. Согласно официальной информации, фестиваль пройдёт 20 сентября в Национальном Стадионе Кёнджу в 18:00 (по кор.времени).

Напряжённость ожидания возрастает, ведь такие исполнители, как 9Muses, Apink, April, B1A4, BTOB, Boys Republic, CLC, Dal Shabet, EXID, GOT7, KARA, Laboum, Lovelyz, MONSTA X, Oh My Girl, Red Velvet, Secret, Seventeen, SHINee, SISTAR, SONAMOO, T-ara, VIXX и другие выступят на сцене фестиваля.

Продажа билетов стартует 27 августа в восемь вечера (по к.в.) через Ticketlink.

А пока вы можете насладиться коротким превью мероприятия “2015 Hallyu Dream Festival”:

Источник: hellokpop
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News