Агентство SM Entertainment прислало Шивону бутылку вина в честь окончания съемок дорамы

0
204

suju_siwon_smedramaШивон из группы Super Junior закончил съемки дорамы “Она была красива” и был вознагражден бутылкой хорошего вина своим агентством

23 августа Шивон загрузил фотографию в инстаграме, где показал подарок от агентства, где написал под фото: “SM Entertainment прислало мне замечательную бутылку вина с поздравлениями в честь завершения съемок дорамы и упорной работы. Tak Tak Yoon Joo лидер команды и остальной стафф, спасибо вам :^)#Emos #smentertainment”.

На фотографии Шивон довольно смотрит в камеру, с еще не распакованной бутылкой вина.

Дорама  “Она была красива” станет последней работой Шивона перед тем, как уйти в армию в этом году. Выход дорамы в эфир запланирован на 16 сентября на MBC.

#p/6sePsaCvQF/

 

Источник: KoreaBOO
Olya_Enigma © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.