Форма глаз Тэён из Girls Generation изменилась?

0
276

taeyeon-igab-fansign-1-e1439016718884

Пользователи сети обсуждают вопрос: отличаются ли глаза на дебютных фотографиях Тэён из Girls Generation от тех, что были сделаны недавно?

Тэён является одной из самых красивых девушек группы. Но, сравнивая ее прошлые и ее последние фотографии, не выглядят ли её глаза по-разному?

Первоначально опубликовано на Pann.

Оригинальное название: “О глазах Тэён…”.

 

167

 

 

245

Сравнивая эти две фотографии, отличаются ли глаза?

Их форма была немного резкой, но в настоящее время стала намного круглее. Возможно ли, что это связано с макияжем? Да?

(Конечно обе фотографии все еще красивы…) ”

[+75 / -23] Я думаю, это из-за зрительного контакта, ее макияжа и выражения лица. Похоже будет только если вы используете фотографии с одинаковым макияжем и направлением взгляда.

[+69 / -10] Это фото сделано в тот же день, что и первое. Я добавил фотографию, используя Paint.

asdfdasfasdfasdfasdf

[+67 / -14] Я думаю, что это может быть из-за макияжа, и если вы внимательно посмотрите, то увидите, что на кончиках глаз много подводки.

[+37 / -24] Что-то отличается, но я не могу сказать, что? Но я не хочу обвинять, судя только по фотографиям, так как я не профессионал, и я ненавижу людей, которые обвиняют знаменитостей, не имея профессионального опыта.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.