Певец с YouTube околдовал жюри шоу «Superstar K»

0
87

Jhameel-THC-1024x921

Jhameel, 27 летний певец из Лос-Анджелеса, недавно принял участие в шоу  Superstar K“, где представил Микс из песен Justinа TimberlakаWhat Goes Around Comes Around“ и Taylor SwiftI Knew You Were Trouble“. На данный момент, на его канал на  YouTube подписано около 27.000 человек и под каждым его видео оставлено 200.000 мнений.

В связи со своим магнетическим и сексуальным выступлением, Jhameel получил множество положительных отзывов от жюри. Юн Джон Шин заметил: «Вау! Он действительно креативный!».  Zion.T сказал: «Я вижу в нём Майкла Джексона или как минимум Prince».

Как и ожидалось, Jhameel прошёл во второй тур.

Кроме его выступления перед публикой, вы обязаны посмотреть его совместную работу с Худи Алленом.

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News