Новый альбом Ли Хаи будет спродюсирован Табло и выпущен под крылом HIGHGRND

0
104

lee-hi

Готовьтесь, фанаты Ли Хаи, ведь певица собирается вернуться на сцену совсем скоро!

Согласно информации от представителя YG Entertainment, артистка Ли Хаи вернётся с новым альбомом, однако  её камбэком займётся не YG Entertainment, а лейбл Табло под названием HIGHGRND.

Представитель заявил: “Поскольку директор Ян Хён Сок в последнее время очень занят, он волновался, что не сможет сделать камбэк Ли Хаи как можно более успешным. Именно поэтому он доверил певицу продюсерским навыкам Табло. Табло сразу же принял предложение и сейчас занимается подготовкой, дабы сделать альбом Ли Хаи идеальным”.

Ян Хён Сок действительно занят — камбэком BIGBANG, возвращением PSY, дебютом iKON и т.д., так что у него не оставалось иного выбора, кроме как попросить помощи Табло.

Несмотря на то, что Табло станет ответственным за продюсирование альбома Ли Хаи, представитель подчеркнул: “Однако это не означает, что Ли Хаи не находится под крылом YG или стала артистом HIGHGRND”, и заверил, что певица всё так же является артистом YG Entertainment.

Кто-нибудь ещё здесь ожидает камбэка Ли Хаи?

‍‍

Источник: soompi
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News