Ли Чон Сок планирует вернуться на большие экраны

0
118

Lee-Jong-Suk

Ли Чон Сок снова подтверждает свою востребованность в качестве актёра. Сразу после получения приглашения на кастинг “Beautiful Mind” актёру, согласно информации из различных источников, предложили рассмотреть роль в новом фильме “One Line” (рабочее название). В сюжете картины речь пойдёт о крупномасштабной афере с мошенничеством.

Режиссёром киноленты выступит Ян Кён Мо, а подготовка к созданию начнётся сразу после переговоров с инвесторами.

Неудивительно, что роль, которую рассматривает актёр, является главной ролью в фильме. Последний на данный момент полнометражный проект Ли Чон Сока – картина “Hot-Blooded Youth”, вышедшая в 2014 году, где главными героями стали арист и Пак Бо Ён. Он уже подтверждал популярность ролями в своих самых недавних дорамах “I Hear Your Voice”, “Doctor Stranger”, “Pinocchio”. До ленты “Hot-Blooded Youth” актер участвовал в съёмках фильма The Face Reader наряду с ветеранами больших экранов Сон Кан Хо и Ли Чон Джэ. Следом за утверждением актёрского состава, в этом же году “One Line” планирует начать съёмки.

Агентство артиста Wellmade Yedang отреагировало на информацию об утверждении Ли Чон Сока на роль в новом фильме: “[Он] в настоящее время рассматривает возможность присоединиться к касту “One Line”. До сих пор ничего не было решено. Такова ситуация в данный момент.

Хотелось бы вам увидеть актёра в этом проекте?

Источник: soompi
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.