D.O из группы EXO утверждён на роль брата Чо Чон Сока в новом фильме

0
385

Jo-Jung-Suk-D.O.2jpg

Дио из группы EXO присоединится к актёру Чо Чон Соку на съёмках в новом фильме.

В киноленте “Hyung” (рабочее название) Дио и Чо Чон Сок будут играть братьев, борющихся со справедливой долей жизненных испытаний и невзгод вместе. Чо Чон Сок сыграет роль афериста, который появляется на пороге дома успешного дзюдоиста, по совместительству младшего брата (играет Дио), спустя 15 лет после того, как покинул его.

D.O новости о роли прокомментировал так: “Это роль, которой у меня ещё не было, поэтому у меня большие амбиции касательно неё, я постараюсь играть ещё лучше, чем когда-либо. Прочитав весь сценарий залпом, я был настолько взволнован и так занервничал, что не смог уснуть. Я не забуду это ощущение и отдам всего себя игре”.

“Думаю, быть частью хорошего проекта – желание любого актёра. Именно поэтому я выбрал эту картину безо всяких сомнений, и я считаю, что самое в ней привлекательное – то, что история эта человеческая, каждый может ей сопереживать. Я уже с нетерпением жду работы над ней”, – поделился Чо Чон Сок.

Режиссёром фильм станет Квон Со Кён, снявший “Barefoot Kibong”,  сценаристом –  Ю Ён А (проект “Miracle in Cell No. 7”). Съёмки ленты “Hyung” начнутся в октябре, а премьера назначена на следующий год.

Интересен ли вам проект, в котором эти артисты будут участвовать вместе?

Источник: soompi
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News