Долгожданное возвращение Dia Tree с новым 12-м синглом «The Day Is Long»!

0
24

diatree2

24 августа стала известна новость о том, что группа Dia Tree готовит осенний камбэк с 12 синглом “The Day Is Long”.

Группа Dia Tree завоевывает все больше поклонников трогательным стилем исполнения баллад, а также невероятно красивым и чувственным вокалом каждого участника. Группа дебютировала только в 2012 году, но с тех пор успела выпустить 12 впечатляющих синглов.

Dia Tree признались: “Мы познакомились с публикой в 2012 году с песней “Missing You” и мы не появлялись на экранах телевизоров, поэтому мы не популярны, но у нас уже готов 12-ый альбом. Спасибо поклонникам, которые нас любят, поддерживают и следят за нашей музыкальной деятельностью. Пожалуйста, обратите внимание на этот сингл тоже”.

Группа Dia Tree начнет продвижение сингла  “The Day Is Long” с надеждой затронуть сердца большего количества поклонников своим проникновенным и мелодичным вокалом.

Релиз сингла состоится 3 сентября.

https://youtu.be/397GVSzPx5U

 

Источник: KoreaBOO
Olya_Enigma © YesAsia

.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.