Zion.T намекает на выпуск нового альбома загадочным сообщением

0
62

23 августа, Zion.T поделился загадочной фотографией, выложив ее со своего аккаунта в  Инста (запрещена в РФ)’е, как бы намекая на возможность выпуска нового альбома.

В сообщении, о котором идет речь, показана стена с множеством постеров и большим монитором. Подпись под постом гласит : “Новый альбом”, заставляя множество поклонников волноваться и ожидать следующих обновлений.

После этого, артист поделился редкими кадрами, на которых он запечатлен без солнцезащитных очков.

Между тем, как участник Infinite Challenge 2015 Music Festiva, R&B продюсер недавно начал сотрудничать с ХаХа, создав песню “$ponsor.”

Вы можете взглянуть на его обновления здесь:

 

New album ?

A photo posted by @ziont on Aug 22, 2015 at 7:58am PDT

?

A photo posted by @ziont on Aug 22, 2015 at 11:28pm PDT

?

A photo posted by @ziont on Aug 23, 2015 at 11:39pm PDT

Источник: koreaboo
Welfi © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.