INY выпустили бандитское видео на песню “Shake It! Shake It!”

0
42

INY выпустили бандитское видео на песню “Shake It! Shake It!”

Новая девичья группа INY вчера выпустила свой дебютный клип на песню “Shake It! Shake It!“. В видеоклипе девушки преодолевают множество различных препятствий с надеждой и мечтой стать певицами.

Хотя качество видео и не очень удовлетворительное, клип берет сильный старт с девушки, которую вытолкнули на улицу. Если вы ожидали увидеть клип с милыми трудягами, работающими над достижением своей мечты, то вы будете удивлены.  В стиле Чхингу (самый популярный корейский фильм о мафии), сексуальных домогательств, и воровства, это видео действительно отдаляет нас от образа милых девичьих групп.

В скором времени выйдет вторая часть этого видео.

А пока смотрим часть 1!

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News