Сон Чжун Ки и Га Ин из Brown Eyed Girls снимаются вместе в рекламном ролике

0
54

Сон Чжун Ки и Га Ин из Brown Eyed Girls снимаются вместе в рекламном ролике

19 марта репортер программы канала KBS 2TVEntertainment Relay” посетил съемочную площадку рекламного ролика с Га Ин из Brown Eyed Girls и актером Сон Чжун Ки.

Оба были одеты в невинные белые цвета, и влюбленно позировали перед камерой, профессионально играя заданные роли. Завидуя красоте Сон Чжун Ки, Га Ин оттопырила губу и сказала в камеру:  “Я думала, это будет реклама подводки для глаз, но это так тяжело. Он так прекрасен!”

Сон Чжун Ки, у которого уже имеется опыт работы с Нарсей, заявил: “Га Ин гораздо лучше, чем Нарся.”  Несмотря на похвалу, Га Ин мило ответила: “Оппа намного красивее, это меня бесит.

На просьбу описать какие-либо трудности во время съемки, Сон Чжун Ки ответил: “Режиссер хочет, чтобы мы создали дружественную, милую атмосферу, но взамен у нас получилась сексуальная”.

Далее репортер сказал Га Ин, что она выглядит так, что любой мужчина может влюбится в нее без оглядки, на что она ответила: “Однако, мне довелось много выплакать из-за мужчин. Я дважды встречалась, и меня дважды бросали. Я собиралась бросить их первой, но была слишком слаба, чтобы что-то предпринять”.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / TV Report via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.