Шоумен Ким Гу Ра и его жена развелись после восемнадцати лет брака

0
294

kimgura

Ведущий телепередач, шоумен и комедиант Ким Гу Ра через своё агентство Line Entertainment подтвердил новости о разводе.

“Сегодня в суде я и моя решила пришли к соглашению развестись после 18-ти лет брака” – заявил он.

Ким Гу Ра продолжил: “Это правда, что последние два года и четыре месяца у нашей семьи было много проблем. Мы продолжали ссориться и делать друг другу больно. После расставания мы три месяца проходили консультацию. В конце концов мы признали свои разногласия и решили развестись. Но как родители мы будем воспитывать нашего сына Дон Хёна и делать для него всё самое лучшее”.

В этом заявлении Ким Гу Ра рассказал, что их сын относительно нормально воспринял сложную ситуацию между родителями. Также шоумен выразил благодарность за понимание и извинился перед Дон Хёном, известным как MC Gree (1998; 18 лет).

“Дон Хён будет жить со мной, пока не станет взрослым. Мы уважаем решение нашего сына. И я буду продолжать выплачивать долги его матери”.

Согласно Korea Times, бывшая жена Ким Гу Ры получила 1,8 миллиардов вон (~1,5 миллиона долларов).

В декабре 2014 году Ким Гу Ра попал в больницу за паническое расстройство. Он решил взять небольшой перерыв, чтобы отдохнуть и поправить здоровье.

Шоумен хочет продолжать свою работу на телевидении. Он сказал: “Ничего подобного, я не собираюсь уходить с телевидения из-за развода. Я хочу продолжать свою деятельность в рамках текущих передач”.

Ким Гу Ра женился на теперь уже бывшей супруге в 1997 году, а в следующем после свадьбы году женщина родила ему единственного сына – Ким Дон Хёна.

Источник: koreaboo.com
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.