Японский дебют EXO состоится в конце этого года

0
97

exo4-e1440551903180

Это официально. Последние новости сообщают, что EXO дебютируют в Японии до конца этого года.

Теперь фанаты, а особенно, надо думать, японцы, с нетерпением ждут, когда EXO попадут на японский музыкальный рынок.

По словам музыкальных представителей 25-ого августа, подготовка к альбому уже ведётся, и хотя дата релиза ещё не определена, есть вариант, что они выпустят его в конце этого года.

До того, как японский дебют был подтверждён, EXO сообщили о концертах в Tokyo Dome на 6-8 и 13-15 ноября. Выступать там мечтают многие артисты, и среди корейских исполнителей там давали концерты такие звёзды, как BoA, TVXQ, JYJ, Big Bang.

В связи с сообщениями о японских концертах EXO, появилась споры по этому поводу, потому что технически дебюта в Японии у группы ещё не было по сравнению с другими артистами.

Но ребята, конечно, идут к своей цели, чтобы японская аудитория познакомилась с их творчеством.

Источник: koreaboo.com
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News