7 самых жутких персонажей из корейских дорам/фильмов

1
24512

3716809

Персонажи корейских дорам и кинокартин нередко становятся завсегдатаями наших мечт и сновидений. А бывают случаи, когда от героев бросает в дрожь и если они и появляются в снах, то только в кошмарах (если вы, конечно, не любитель жутковатых сталкеров и маньяков). Портал allkpop подготовил целый список, состоящий из семи самых жутких персонажей дорам и кино, которые непременно повергнут вас в ужас (или заставят благоговейно кликать на повторное воспроизведение, чтобы снова увидеть их)

1. Шин Мин А “My Girlfriend is a Nine-Tailed Fox”

Обворожительная Шин Мин А не выглядит так, будто может стать жутким персонажем, однако история круто меняется, если актриса – девятихвостый лис, пришедший по твою душу (и внутренности).

2. Шин Сон Рок — “Liar Game”

Лицо Шин Сон Рока было создано для того, чтобы он был злодеем. Клянусь, вы только взгляните на этот зловещий блеск в глазах актёра и вслушайтесь в его глубокий, угрожающий тембр голоса!

3. Шин Сон Рок  “You Who Came From the Stars”

Как этот артист может быть настолько хорош в отыгрывании бесчестных психопатов? Держу пари, он мечтает хоть разок получить роль хорошего парня, который покупает своей любимой девушке букеты цветов и подарки, как и делают обычные приятные ребята.

4. Им Чжу Хван  — “Oh My Ghost”

Когда человек одержим злым духом, это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО меняет его, по крайней мере, похоже на то, поскольку личность персонажа Им Чжу Хвана колеблется между добросердечным и порядочным офицером полиции и смертоносным социопатом. Совпадение? Не думаю.

5. Ли Джун — “Gap Dong”

Невозможно понять, что скрывается за этой зловещей ухмылкой. Но одну вещь мы знаем наверняка: это ухмылка определённо заставит толпу мурашек пробежаться вниз по спине.

6. Ха Чон У — “The Chaser”

Человек, который способен хладнокровно убивать невинных людей – это человек, которого стоит опасаться в любом случае. Особенно если его чувства настолько обострены, что он может определить, когда у женщины менструационный период.

7. Чхве Мин Сик — “I Saw the Devil”

https://youtu.be/Mahbjp63TiQ

Подлый, грязный, трижды проклятый мизогинист, не испытывающий никаких угрызений совести из-за изнасилования, расчленения и жестоких убийств женщин всех возрастов. Если это не считается страшным, то я не знаю, что считается.

Источник: allkpop
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.