CNBlue официально выпустили свой первый альбом “First Step”

0
61

CNBlue официально выпустили свой первый альбом "First Step"

21 марта CNBlue наконец-то выпустили свой долгожданный первый официальный альбом “First Step”!

Альбом группы состоит из 12 песен, написанных участниками самостоятельно, что поможет им добиться признания в качестве настоящих музыкантов, а не только идолов. В альбом включены не только новые песни, но и выпущенные ранее в Японии такие песни как, “One Time” и “I Don’t Know Why”, которые занимали определенные места в чарте Oricon.

Их заглавный трек “Intuition” – это сильный звук гитары и ритмичный, мощный вокал. Лидер группы Чон Ен Хва является автором слов, музыки и аранжировки для “Love Girl”, также как участник группы Ли Чжон Хён для “Love Rides the Rain” и “Thank You”. Для “Just Please”, песни ранее выпущенной в японском сингле, Ен Хва написал новый текст на корейском языке.

А теперь прослушайте!

01. Intuition (заглавный трек)

02. Love Girl

03. Imagine

04.  I Don’t Know Why

05. Love Rides the Rain

06. Lie

07. One Time

08. Just Please

09. Wanna Be Like U

10. Ready N Go

11. Thank You

12. One of a Kind (Bonus Track)

miakmoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/Naver Music

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News