MBC проведёт музыкальный фестиваль, на котором выступят дуэты из таких артисток, как Сою (SISTAR), Намджу (A Pink), Чоа (AOA) и других

0
116

MBC-Girl-Group-Duet-Music-Festival-Members

26 августа, телекомпания MBC подтвердила: “MBC планирует провести фестиваль “Duet Music Festival8+”, в котором примут участие мемберы восьми женских групп, объединившись в дуэты с не-знаменитостями”.

Специальный музыкальный фестиваль создаст пары из участницы женской айдол-группы и не-знаменитости, чтобы позже дуэты выступили на сцене.

Сою из группы SISTAR, Намджу из A Pink, Чоа из AOA, Хёсон из Secret, Мин из miss A, Гаюн из 4Minute, Лиззи из After School и Хвиин из MAMAMOO уже утверждены на участие в фестивале.

Продюсеры шоу принимают заявки на участие не-знаменитостей с помощью приложения для смартфонов “Touch MBC” с сегодняшнего дня и до 6 сентября. Музыкальный фестиваль будет транслироваться во время праздника Чусок в конце сентября.

Хотелось бы вам поучаствовать и стать частью дуэта со звездой?

‍‍

Источник: soompi
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News