Солли и участницы f(x) терпели разлад ещё до её ухода из группы?

2
22364

sulli-red-light-teaser

Нетизены обсудили инцидент, вероятно демонстрирующий плохие отношения между Солли и остальными участницами группы f(x).

Ранее мы сообщали о том, что бывший мембер f(x) Солли официально покидает группу спустя месяцы после домыслов и слухов, обсуждаемых фанатами. Группа продолжит деятельность в составе четырёх участниц, а Солли сконцентрируется на актёрской карьере. Поклонники поддерживали и Солли, и f(x), и даже были рады, что SM Entertainment, наконец, выпустили официальное заявление касательно случившегося.

Однако, истинная причина ухода Солли из команды неизвестна, несмотря на постоянные толки о том, что с этим как-то связаны её отношения с Чойза. Вопреки всем слухам, фанаты никогда не знали наверняка, что именно произошло между Солли и другими участницами f(x).

Недавно корейские пользователи сети на портале Pann заявили, что выяснили, какой инцидент может стать примером постоянного разлада между Солли и f(x).

Ниже представлен перевод поста “Отношения между Солли и участницами f(x)” и некоторых комментариев под ним.

“Это из программы “Jessica & Krystal””

1

“Это период промоушена с “Red Light”. Продюсер прислал Кристал огромный букет. Мемберы сказали ей, что он очень красивый и делали снимки цветов. Но Солли находится на заднем плане, прикрытая красным одеялом.

2

“Солли просто ходит туда-сюда на заднем плане сама по себе”

3

“Участницы обратили внимание на холодильник. А Солли сидит в одиночестве”

4

“Она продолжает сидеть сама по себе”

5

“Когда Виктория заглядывает в холодильник, говоря с камерой, Солли подходит и оказывает немного внимания”

6

“Однако стоит Солли подойти, Виктория вскоре закрывает дверцу холодильника”

7

“После этого Солли покидает комнату”

“Вы всё поймёте, просто посмотрев это. Солли и мемберы f(x) изо всех сил пытались избегать друг друга, насколько это возможно. Я думаю, это может быть одной из причин, ко которым она ушла из группы. Как она говорила ранее, Солли не хотела продолжать промоушен в группе с f(x) после выступления в качестве MC на Inkigayo. Готов поспорить, остальные участницы были осторожны с Солли, но будучи в положении Солли, она могла считать, что над ней просто издеваются. Что ж, прошлое есть прошлое, но уход Солли из группы – выигрышная ситуация для обеих сторон.

Конец”.

Screen Shot 2015-08-27 at 2.59.23 PM

 

[ +229 / -7] Виктория не закрыла холодильник из-за того, что подошла Солли, это Солли подошла как раз к моменту, когда она его закрывала.

[ +132 / -131] Фью…. Сучжон действительно любит Солли….. Но Солли на самом деле завидовала Сучжон.

[ +130 / -72] Мне реально жаль Солли, хотя она и хорошего ничего не сделала. Так много злобных комментариев.. Держу пари, её юному сердечку было очень больно.

‍‍‍‍

Источник: koreaboo
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.