Юнхо (TVXQ) удостоен награды “Лучший новобранец” на церемонии по случаю завершения подготовки

0
59

yunho-1

Сегодня поклонникам Юнхо из TVXQ была дана редкая возможность увидеть артиста. Были опубликованы снимки с закрывающей церемонии после пяти недель базовой военной подготовки, в которой принял участие певец.

27 августа различными фан-сайтами были опубликованы фотографии суперзвезды Халлю с подписью: “U-Know Юнхо стал настоящим мужчиной”. На снимках айдол, одетый в военную униформу, принимает участие в закрывающей церемонии. Он выглядит ещё более надёжным и мужественным, чем раньше, растапливая сердца поклонниц.

Певец, в данное время проходящий обязательную военную службу, также был удостоен награды “Лучший новобранец” – награды, которая отмечает рекрута, показавшего себя наиболее прилежным и способным во время тренировок.

К слову, мульти-талантливый артист был зачислен в 26-ую дивизию в Кёнгидо 21 июля, а в настоящий момент начинает вести официальную военную службу.

Наши поздравления лидеру Юнхо!

‍‍‍‍

Источник: soompi
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.