Ю Джэ Сок и На Кён Ын, Чжи Сон и Ли Бо Ён отмечены как самые популярные парочки на ТВ

0
778

lee-bo-young-ji-sung

Результаты подведены! Недавно корпорация KOBACO опубликовала результаты опроса 6,471 зрителей, у которых поинтересовались: какую знаменитую пару они хотели бы видеть на телеэкранах больше всего?

В категории дорам лидирующую позицию заняла пара Чжи Сон и Ли Бо Ён с результатом в 42.5 процента как супруги, которых зрители больше всех хотели бы увидеть в дораме вместе. В категории развлекательных шоу первыми стали супруги Ю Джэ Сок и На Кён Ынпобедившие с результатом в 39.3 процента как наиболее желанная пара для ТВ-шоу.


Чжи Сон и Ли Бо Ён давно зарекомендовали себя как сильная пара, благодаря хитовым дорамам, в которых актёры снимались. Из числа проголосовавших 65.3 процента сказали, что хотели бы видеть экранную химию Чжи Сона и Ли Бо Ён, и 56.9 процента воздали должное актёрским способностям супругов. Касательно жанра, 40.3 процента проголосовавших хотят видеть пару вместе в комедии или романтической комедии.

В случае пары Ю Джэ Сока и его жены, 57.9 процента проголосовавших зрителей отметили, что за ними очень интересно было бы наблюдать, а остальные 55.8 процента сказали, что пара невероятно располагающая к себе. К слову, супруги впервые встретились на шоу MBC “Infinity Challenge”.

‍‍‍‍

Источник: soompi
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News