[Казахстан] EDGE DANCE FESTIVAL | 5 СЕНТЯБРЯ | ТРЦ DOSTYK PLAZA

0
88

wr

Не смотри на звезд. Стань звездой самого громкого танцевального события этого года – EDGE DANCE FESTIVAL!

Сайт проекта: edge-dance.kz

5 сентября в ТРЦ Dostyk Plaza в Алматы ты сможешь продемонстрировать свои таланты, приняв участие во фристайловых батлах в одиночной, парной или групповой категориях до 5 человек. Профессионал или новичок… Локер, поппер или крампер… Никаких ограничений – ощути настоящую свободу движения!

Гран-при конкурса – поездка в столицу Южной Кореи город Сеул в сентябре 2015 для изучения богатой танцевальной истории этой страны и обучения мастерству танца у известного хореографа и композитора в стиле K-pop Ким Се Хвана (Cube Entertainment). Самые яркие моменты этого путешествия ты сможешь запечатлеть на свой новый смартфон Galaxy S6 edge.

* Приз за второе место – 400 000 тенге.
* За третье место – 300 000 тенге.

Готов побороться за главный приз? Для начала подготовь танцевальный номер, сними его на видео и выложи на сайте edge-dance.kz. Это необходимо сделать до 1 сентября! Пять судей конкурса оценят и выберут лучшие номера – и только топовые танцоры получат шанс сразиться на сцене танцевального фестиваля Edge Dance 5 сентября. Ты готов к состязанию? Тогда зайди на сайт edge-dance.kz, прочитай правила – и до 1 сентября представь свою видео-заявку.

Следи за новостями Edge Dance Festival
в Инста (запрещена в РФ):
#edgedancekz

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.