G-Dragon после разрыва взволновал поклонников постами в Instagram

1
709

S_MgxPQK-AY

После новости о разрыве между, по слухам, парой Кико и G-Dragon’ом из BIGBANG , последний обновил свой Инста (запрещена в РФ) загадочными сообщениями, которые заставили поклонников беспокоиться.

Артист поделился серией из трех фотографий. На первой показано изображение двух рук держащих маску, которая напоминают о счастливом и грустном лице, использующихся как обозначение театра или драмы. Второй скриншот с субтитрами “Мне не наплевать на мою репутацию“. Наконец, третья может рассматриваться как слеза на окрашенном красном фоне.

После этих трех фото многие фанаты оставили свои послания любви и поддержки. Три картинки  накопили тысячи сообщений в течение получаса.

gTyyk_Yxq50 hff5MkJQ7to 19eM01RWJlo

[+1,449/ -120] “Странно, как его поклонники- маньяки любят GD, несмотря на его употребления наркотиков и споров только потому, что был GD. Ему также понравилось Кико несмотря на то, что она употребляет наркотики или про-японка, потому что он похож на нее. Так почему же вы, ребята грустите или чувствуете себя счастливыми из-за этой новости Ха-ха-ха Независимо от того, сколько раз вы, ребята, оскорбляли Кико, G-Dragon видит только Кико, как часть себя. Посмотрите, что он делает после разрыва  Ха-ха-ха

[+1353 / -264] “У него должно быть в плохое психическое состоянии, если ему понравилась про-японская девка. Это удивительно, что он был в состоянии смыть его ;%:?:? изображение на Infinite Challenge. Вы лучше поблагодарите Ким Тэ Хо до конца ваших дней“.

[1052 / -165] “Это хорошо, быть мужчиной-идолом, потому что если бы это была девушка, выставляющая такое в соц. сетях, она получила бы много оскорблений как №%;№. Хахаха Его новости всегда  были сумасшедшими, даже если они были обычными. Подождите нет … он не мог стать известным в соц. Сети из-за инцидента с марихуаной и плагиатом  Ха-ха-ха

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.