В этом сентябре BIGSTAR вернутся на сцену с новым альбомом “Moonlight Sonata”!

0
69

Big-Star_1440739638_af_org

Этой осенью будет жарко, потому что группа BIGSTAR возвращается с долгожданным альбомом! Камбэк бойзбенда состоится впервые после двухлетнего перерыва с третьим мини-альбомом “Shine A Moonlight”.

Агентство группы Brave Entertainment решило растянуть ожидание, не опубликовав даже маленького видео-тизера или раскрыв небольшой детали. Компания объявила, что заглавный трек BIGSTAR под названием “Moonlight Sonata” и мини-альбом выйдут 4 сентября!

Однако были опубликованы фотографии, на которых можно увидеть новые образы парней как индивидуально, так и на групповом снимке! BIGSTAR выглядят по-настоящему харизматичными и таинственными. Похоже, группы будет выступать с концептом “плохих парней”. Нам определённо нравится внешний вид ребят, поэтому мы с нетерпением ждём поступления новой информации.

Видео-тизер группа обещает выложить 2 сентября, на два дня раньше релиза альбома. А пока, наслаждаемся снимками и отмечаем даты на календаре!

Источник: allkpop
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.