Пользователи сети высказали конструктивную критику по поводу “плохих” K-поп-идол певцов

1
9040

EXO's Sehun

Пользователи сети составили список мужских айдолов, которые не славятся своим пением и растолковали скрытые факты.

В K-поп индустрии артисты не всегда известны тем, что умеют хорошо петь. Пускай поклонники других музыкальных жанров не согласятся с этим, К-поп придает большее значение способности артистов к сочинительству, написанию текстов, танцам, выступлениям, общению и даже их внешним данным. Не все артисты могут хорошо петь, но они могут иметь и другие таланты, которые позволяют им оставаться в К-поп индустрии.

Но что можно сказать об артистах, которых часто критикуют за их неумение петь?

В первоначально опубликованном посте на  Pann пользователи сети обсудили некоторых артистов, которые считаются плохими певцами и скрытые факты о них.

Вы можете прочесть комментарии к статье под заголовком “Мужские айдолы, которые плохи в пении” ниже.

“Я, как правило, всегда ищу на Youtube много живых выступлений мужских групп, потому я выскажу свое мнение. Я скажу это снова, но я пишу этот пост о живых выступлениях мужских айдол-групп.”

jinyoungie

“Они часто рассматриваются как ужасные певцы.

ДжинЁн из B1A4, Сухо и Сюмин из EXO всегда упоминаются как плохие певцы, но я не понимаю почему. Я знаю, что они были не особо хороши во времена дебюта, но сейчас их навыки значительно улучшились. Разве ДжинЁн не достаточно хорош сейчас? Хотя многие считают СанДыля ответственным за высокие ноты в песнях, ДжинЁн тоже во многих песнях принимает на себя ответственность за них. Его голос очень приятен тоже.”

chanyeol

xiumin

“Сухо и Сюмина недооценивали. Их голоса на самом деле очень хороши, и высокие ноты Сюмина являются очень чистыми, от чего я был шокирован.”

“1. Мужские айдолы, которые на самом деле лучше, чем все о них думают.”

L

“ L из Infinite – Лично мне не нравится его тембр голоса, но я не понимаю почему критикуют его пение. Он на самом деле был очень хорош на фанкамах с концертов и когда пел на реалити-шоу. Он хорошо поет свои части, а также части других участников группы.”

gongchan

“B1A4 Гончан – Он является примером значительного улучшения пения после дебюта. У него очень чистый голос, но ему было сложно выделиться из-за других талантливых певцов B1A4. Его голос звучал действительно хорошо, когда он пел дуэтом с Сандылем. Его чистые ноты одна из лучших черт в его живых выступлениях.”

“2. Участники, которые получают предвзято плохое мнение из-за их плохого пения в дебютные времена.”

sungjong

“INFINITE Сонджон – Я помню, что он был не очень хорош во время его дебюта, но услышав его последние живые выступления я была очень удивлена. Я услышал, как его навыки улучшились во время выступлений INFINITE F, а также он записал свою сольную песню. ”

Пользователи сети высказали конструктивную критику по поводу "плохих" K-поп-идол певцов

“VIXX Хонбин – Ему было очень сложно, ведь все члены VIXX имеют высокие голоса. Хонбин теперь в состоянии соответствовать всей группе. Есть песни, в которых он действительно хорошо раскрывается. Он имеет небольшую заложенность носа, но если вы послушаете его кавер на “Falling Slowly”, то будете шокированы от того, насколько он улучшился. ”

minho

“SHINee Минхо– Я считаю, что его пение куда лучше его рэпа. Я не знаю почему они назначили его читать рэп T_T Когда я слышал его пение ранее, я решил, что ему вполне хватит таланта, чтобы стать вокалистом. Я слышал японскую песню, которую он пел вживую, это звучало хорошо. Я надеюсь, что ШАволы будут комментировать этот пост.”

“3. Мемберы, которых я с нетерпением жду.”

hyuk

“VIXX Хёк – Есть песня ‘Memory’, которую он пел вместе с Рави. В ней его голос очень чистый и уютный. Его голос хорош, но живые выступления слабоваты. ”

V

“BTS V – Его голос действительно хорош. Хотя его голос сладкий, он не может брать высокие ноты, что делает слушателей разочарованными. Было бы намного лучше для него же, сделай он микстэйп с J-hope, вместо себя. Но когда я слушал его голос в реалити-программе, меня посетила мысль, что он скрытое сокровище.”

chanyeol

“EXO Чанёль – Он действительно исполнял песню вместе с Бэкхёном? Я слышал ее, но был удивлен его пением. Это было так смущающе может потому, что он является рэппером.. Я надеюсь, что он покажет больше выступлений.”

“4. Участники, от которых я хочу немного больше практики.”

sungyeol

“INFINITE Сонёль– Я знаю, что его популярность растет, но его голос до сих пор не так уж и хорош. Он не может действительно сказать “Я певец” или что-то навроде того…”

jin

“BTS Джин – Его балладные песни в порядке, но ему по-прежнему чего-то не хватает. Было шоком услышать его пение в  ’24/7 heaven’”

2014414221213al38zoo_T5_76034

“EXO Сехун – Я вижу, что Сухо и Сюмин улучшили свои навыки, но каждый раз когда я слышу Сехуна, я чувствую себя нехорошо.”

sehun

Screen Shot 2015-08-28 at 4.53.22 PM

[ +79 / -2] Этот пост намного лучшего качества чем те, которые просто оскорбляют плохое пение. Мне нравится, сделайте такой про девушек-айдолов.

[ +66 / -11] Мне нравится, что тут не просто оскорбляют T_T Сонёль стал лучше! Он пел сольно песню ‘Scent of Purple Light’  на концерте и был действительно хорош! Я наблюдаю за ним с  2011 и я одна думаю, что его голос немного изменился в последнем альбоме Reality? Я думаю, что его голос стал более стабильным, поэтому пожалуйста, следите за ним! 

sy

[ +59 / 0] Люди, которые просто оскорбляют артистов, должны учиться у этого человека. Это пост обсуждения, а не пост оскорбления. Критикуйте так, чтобы даже фанаты не могли ничего сказать.

Источник: Koreaboo
Welfi © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.