Ким Со Ён и Квак Ши Ян станут новой парой на шоу “We Got Married”

0
176

TV Report

Шоу “We Got Married” представляет зрителям новую пару – актрису Ким Со Ён и актёра Квак Ши Яна.

Ким Со Ён уже известна многим людям благодаря появлениям в различных программах и дорамах, в том числе “Iris”, “Two Weeks” и “Real Men: Female Special”. Актёр Квак Ши Ян добился немалой популярности, продемонстрировав хорошие актёрские способности в дорамах “Oh My Ghostess” и “Everything Will Be Alright”.

С уходом популярной экранной парочки Ли Джон Хёна и Гон Сын Ён новые участники Ким Со Ён и Квак Ши Ян встретились в эпизоде 27 августа. Новоиспечённая пара постарается показать новые стороны себя на шоу “We Got Married”, к слову, они оба работают в индустрии дорам, и Квак Ши Ян на семь лет младше новой “жены”.

Нетизена продемонстрировали недюжинную заинтересованность в смене ритма шоу:

[ +3400 / -126] “Мне придётся смотреть это из-за “Кордона” (персонаж Квак Ши Яна в “Oh My Ghostess”)”

[ +3013 / -55] “Что ещё за сочетание такое..??”

[ +2668 / -97] “Kвак Ши Ян так замечательно играл в Oh My Ghostess”

[ +1765 / -59] “Kим Со Ён  – в смысле Ким Со Ён из Iris?”

[ +1697 / 121] “O, это свежо ㅋㅋㅋㅋㅋ

[ +672 / -17] “Холь а разве Ким Со Ён не заработала себе хороший имидж ещё раньше…  Зачем бы ей беспокоиться об участии в We Got Married???’”

Источник: koreaboo
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News