9 неожиданных сотрудничеств между K-pop и американскими артистами

0
132

Так как K-pop становится всё популярнее, происходит всё больше и больше сотрудничество между различными артистами. Вот некоторые из лучших и неожиданных дуэтов.  Сотрудничество между артистами разных агентств является обычным делом, что хорошо и популярно, но звёзды k-pop удивляют поклонников сотрудничеством культур.  Список таких дуэтов  представлен здесь.

Bada & BT

Брайан Уэйн Трансо – пионер таких жанров музыки транс, танцевальная и элекстронно-танцевальная, поразил поклонников в 2013, когда он использовал голос главного вокалиста K-pop группы первого поколения S.E.S Bada для своего трека “City Life”.

Amerie & 4MINUTE

4MINUTE пели с  Amerie трек “Heard ‘Em All”.

Taeyang & Jeff Bernett

У Теяна и Джеффа Бернета было необычное совместное представление песни  “Call You Mine” в 2014 на сцене SBS Gayo Daejun.

Tasha Reid (Yoon Mirae) & Smokey Robotics

Tasha Reid или Юн Ми Рэ выпустила англоязычную версию своего трека при поддержке Smokey Robotic. Потрясающая не только музыка, но и клип с сумасшедшими действиями.

PSY & Snoop Dogg

Каждый знает это знаменитое сотрудничество. PSY и Snoop Dogg идут сквозь сумасшедшую пьянку на улица Сеула для песни PSY  “Hang Over”.

Pixie Lott & GDXTOP

Пикси Лотт пригласила GDXTOP для участвия в её будущем сингле “Dancing on my own”. Пикси Лотт на самом деле британская певица, но мне пришлось включить её в этот список, потому что трек действительно великолепен.

JYJ & Kanye West, Malik Yusef

Кани Вест и Малик Юсф стали украшением первого англоязычного трека группы “Ayy Girl”.

G-Dragon & Missy Elliott

Мисси Эллиотт  появилась в 20013 году на K-CON в Лос-Анджелесе вместе с G-Dragon’ом. Это было просто потрясающе!

2NE1 & Will.I.Am

Для четырёх талантливых девушек из 2NE1 были приглашены для участия в записи песни “Take On The World” знаменитого американского музыканта Will.I.Am. Песня была позже использована в рекламном видео Intel.

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News