Super Junior и f(x) выступили на национальном музыкальном фестивале в Японии

0
44

fx-Super-Junior_1440864570_af_org29 августа состоялся национальный музыкальный фестиваль в Токио, в котором приняли участие группы одного лейбла Super Junior и f(x). Мероприятие прошло на стадионе Ajinomoto, который собрал 50 тысяч поклонников, пришедших посмотреть на выступления любимых групп и исполнителей.

Группа Super Junior выступала с японскими версиями песен “Bonamana” и “Sorry Sorry”, Super Junior K.R.Y спели “Join Hands”, а Super Junior D&E исполнили “Saturday Night” и “Oppa Oppa”.

Девушки из f(x) развлекали толпу песнями “Red Light”, “Danger”, “All Night”,  “Rum Pum Pum Pum” и “Hot Summer” так же на японском языке.

В фестивале приняли участие и другие артисты такие, как Infinity, Every Little Thing, Kumi Koda, Golden Bomber, Takeshi Tsuruno и VAMPS, группа EXO будет показывать свое выступление 30 августа.

Посмотрите некоторые выступления ниже:

https://youtu.be/bR0r33ehzMU

https://youtu.be/xKpIeW1Ufjw

https://youtu.be/4t8lcIqFwA4

https://youtu.be/4qngaTtdbKw

Super-Junior_1440864576_20150829_fxanation

 

 

 

 

Источник: allkpop
Olya_Enigma © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.