Огромная популярность Ли Кван Су подвергает его опасности?

0
102

Ли Кван Су, или ‘Принц Азии‘, взял штурмом Шанхай, поразив невообразимой популярностью.
27 август Ли Кван Су принял участие в ‘Korea Trade Promotion Corporation(KOTRA)’s ‘2015 Korea Brand & Hallyu Products Expo‘ в качестве почетного посла.

 

Первоначально предполагалось его участие в Expo в течение двух дней подряд, 27 и 28 августа. В месте с тем, китайские власти заявили : “Учитывая огромную популярность Ли Кван Су, есть риск того, что может произойти инцидент”, сократив двухдневное участие Кван Су в  мероприятии до одного дня. Но и это еще не все. Для повышения безопасности “Принц Азии” был доставлен в место, как можно более далекое от места проведения мероприятия на столько, насколько это было возможно.

Несмотря на осложнения, вызванные беспокойством за безопасность Кван Су, актер был очень вежлив и галантен на встрече с фанатами, подарив каждому поклоннику свой автограф и теплые объятия.

По словам организаторов события, Кван Су  “тронул сердца поклонников и всех присутствующих своими нежными и ласковыми манерами. Он первоклассная звезда Халлю, которая не только имеет огромную популярность, но и скромность”, и также они не скупились на комплименты в его адрес.

Источник: Allkpop
Welfi © YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News