10 корейских дорам, которые заставят вас плакать

0
58861

№ 1 Всё в порядке, это любовь

Чан Чже Ёль – талантливый романист, который страдает синдромом навязчивых состояний. Психиатр  Чжи Хе Су – сострадательна к пациентам, но одинока в личной жизни. Пытаясь залечить душевные раны друг друга, они влюбляются.

2014.08_1413238578-559

№ 2 Моя девушка – кумихо

Чха Тхэ Ун встречает кумихо(женщина- оборотень, которая может превращаться в девятихвостую лису), которая хочет стать человеком. Она даёт ему свои волшебные бусы. С их помощью Чха Тхэ Ун становится сильнее и быстрее.

20108449

№ 3 Одержимые мечтой

6 студентов мечтают стать k-pop идолов. В школе они учатся петь, танцевать и писать песни, но в тоже время вспыхивают их чувства друг к другу.

ef1d00325ecc33caa08b59d4e6f7d5e9

№ 4 Дождь любви

Со Ин Ха и  Ким Юн Хи влюбились, но их жизни расходятся разными путями. Они женятся только спустя много лет, не зная, что их дети уже встречаются.

 

kinopoisk.ru
№ 5 Солнце в объятьях Луны

Ён У, девушка из состоятельной семьи, ещё в детстве была повенчана с наследником престола, но из-за покушения Ён У становится ученицей шаманки. Жених и невеста встретятся только спустя много лет.

0c049a889c39cb98363e3cbf4cffb63c

№ 6 Врачи неотложки

Чан Мин уходит из семьи из-за женитьбы на Чжин Хи. Чтобы заработать деньги, он берется за жалкую работу, но вскоре пара всё равно разводится. Годы спустя они вынуждены работать в одной клинике.

740_o

№ 7 Премьер-министр и я

Квон Юл – новый премьер-министр Кореи, вдовец, воспитывающий троих детей, без каких либо навыков воспитания. Когда  журналистка Да Чон пытается докопаться до тайн мужчины, они оказываются связаны брачным договором.

seriali.kz_1386747211_21-kopiya-kopiya

№ 8 Человек со звезды

У Мин-Джун является инопланетянином, который прилетел на Землю 400 лет назад. У него почти идеальная внешность, зрение, слух и скорость. У Мин-Джун влюбляется  в самоуверенную актрису.

chelovek_so_zvezdy

№  9 Полный дом

Джи Юн теряет свой дом и, чтобы получить его назад, ей приходится согласиться на условие нового хозяина: остаться жить в доме, вызвав ревность истинной любви хозяина.

l_p0012934466

№ 10  Властелин солнца

В центре истории женщина, которая видит призраков, и мужчина, который не сразу решается ей поверить.

ef8e8bc6861a

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.