Вышел полноценный ролик Skinfood с Ким Ю Чжон и Чон Чан Ук

0
185

kim-yoo-jung-jung-chang-wook

1 сентября, один из самых популярных косметических брендов Южной Кореи – Skinfood, выпустил полноценную версию коммерческой рекламы с участием актрисы Ким Ю Чжон и шеф-повара Чон Чан Ук. От сотрудничества двух знаменитостей, получился замечательный дуэт, и даже сторонние люди часто замечали, что они похожи на брата и сестру.

Несколько дней назад, Skinfood выпустил 11-ти секундное видео, но как оказалось это было превью полноценного промо-ролика длительностью почти 2 минуты.

По сюжету, Ким Ю Чжон просыпается ранним утром, чтобы начать обычный рутинный день, но когда она отправляется в ванную, то видит в отражении лицо Чон Чан Ука вместо своего. Она говорит, что напряженный график действительно влияет на её кожу и она решает сходить к Чон Чан Уку за помощью.

Чон Чан Ук начинает варить на своей кухне удивительное зелье красоты и после они демонстрируют сияющую кожу лица.

——–

Если вы хотите приобрести косметику Skinfood, обращайтесь к нашей FatCat (Яна) вконтакте: https://vk.com/yano_ya

——–

kim-soo-jung-jung-chang-wook-2

Источник: Soompi.com
JAWEL © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.