Стефани Михова предупреждает фанатов, оставляющих злые комментарии в её Instagram

0
7188

20150902233812_

 Стефани Михова смело ответила фанатам, оставлявшим  злые комментарии в  её  личном  Инста (запрещена в РФ). Всё началось рано утром второго сентября, когда она выложила скрин из тизера  Донхэ и Ынхёка для их последней песни “Let’s Get It On”, где она сыграла роль. Однако, после этого ряд фанатов  Super Junior начали преследовать модель, выражая ненависть, используя даже не нормативную лексику, и угрожая.

Безымянный

Пытаясь остановить поток комментариев, Стефани сделала смелое заявление: «Прекратите говорить ;?%.Как вы  знаете  «;»?:. Остыньте. Я счастлива в отношениях. Я считаю, что это ужасно, что девушки ненавидят других девушек. Каждый, кто ощущает потребность выразить свои опасения и ненависть в моём профиле, будет забанен.  Надеюсь, вам помогут, и вы найдёте любовь/дружбу»

В Конце она добавила: «Я ценю всю любовь и поддержку, которую я получила от людей и  ELF»

Стефани Михова – немецкая модель, которая сейчас встречается с рэпером Beenzino.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News