Кюхён (Super Junior) впервые снимется в дораме

0
239

super-junior-kyuhyun

Кюхён из группы Super Junior опробует себя в актёрской игре, сыграв в первой для себя дораме.

3 сентября представитель SM Entertainment подтвердил: “Кюхён принял участие в кастинге для новой веб-дорамы “Bongsun, a Woman Who Dies When She Loves (Бонсон – женщина, что гибнет, полюбив)” (рабочее название). Ранее он уже выступал с ролями в мюзиклах, однако это первый раз, когда он попробует принять участие в съёмках дорамы”.

Сюжет веб-дорамы написан сценаристом Мун Джи Ён (сценарий для “Who Are You: School 2015”). Кюхён утверждён на главную мужскую роль и сыграет лидера команды по IT-исследованиям.

Участник Super Junior уже занят в активной деятельности группы, мюзиклах, шоу MBC “Radio Star”.

Интересно ли вам будет посмотреть на игру Кюхёна?

Источник: soompi
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News