B.A.P готовятся к камбэку под крылом TS Entertainment

0
99

Хип-хоп группа B.A.P планирует долгожданное возвращение на сцену.

Мужская группа, недавно вернувшаяся в агентство TS Entertainment после изнурительных судебных разбирательств из-за рабских контрактов, в настоящее время начинает подготовку в первому камбэку более, чем за целый год.

2 сентября представитель компании TS Entertainment заявил Top Star News: “B.A.P обдумывают возможность камбэка в конце этого или начале следующего года”.

Ранее, в ноябре прошлого года, группа B.A.P подала иск на расторжение контрактов с TS Entertainment. Спустя девять месяцев с момента подачи иска, ребята вернулись в компанию.

Представитель TS далее добавил: SONAMOO собираются начать промоушен на три недели с другой песней –  дольше, если дела пойдут хорошо. После завершения промоушена SONAMOO активной деятельностью займутся Слипи (Untouchable) или Сон Джи Ын из Secret.

К слову, B.A.P дебютировали в 2012 году с синглом “Warrior” и затем выпустили множество хитов, таких как “1004” или “No Mercy”.

Источник: soompi
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.