Red Velvet превратились в кукол в видео-тизере “Dumb Dumb”

0
46

redvelvet-dumbdumb

Группа Red Velvet выпускает первый видео-тизер заглавной песни “Dumb Dumb”, давая поклонникам услышать часть увлекательной композиции.

Группа продолжает добавлять тизеры на свой персональный аккаунт в инстаграме (redvelvet.smtown). На этот раз девушки оказались на производственной фабрике кукол.

Альбом “THE RED” станет первым студийным альбомом группы с момента их дебюта в августе 2014 года. Альбом включит в себя заглавную песню “Dumb Dumb” и остальные треки: Huff N Puff, Campfire, Red Dress, Oh Boy, Lady’s Room, Time Slip, Don’t U Wait No More, Day 1, и Cool World. Релиз состоится 9 сентября.

#p/7MDD0CSHHy/

Источник: KoreaBOO
Olya_Enigma © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.