С опозданием пришло подтверждение, что Шину из B1A4 получил серьёзную травму колена

0
103

Согласно различным новостным источникам, CNU (Шину) из группы B1A4 серьёзно травмировал колено. Травма серьёзна настолько, что для восстановления требуется операция. Однако дело в том, что ранение мембер получил прямо перед релизом нового альбома группы в августе. По-видимому, Шину не хотел переноса камбэка на более поздний срок и настоял на продолжении активного промоушена.

Несмотря на боль и трудности, Шину принял участие во всех мероприятиях группы. Вероятно, поклонники уже начали подозревать о плохом состоянии участника, поскольку он выступал с перевязкой. Тем не менее, старший мембер B1A4 ни разу не дал слабину и продолжал усердно работать.

Агентство парня отреагировало на нерадостные заголовки новостей, заявив: “[Он] повредил хрящ в колене. Это стало известно до релиза альбома, однако было решено, что промоушен не приостановится, а Шину будет получать регулярную медицинскую помощь. B1A4 проведут концерты 12 и 13 сентября; мы убедимся, что это не станет большой нагрузкой на его колено. Мы планируем сделать операцию после концертов”.

А мы пожелаем Шину скорейшего восстановления!

Источник: soompi
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.