Корейцы о правде, скрывающейся за слухами о предполагаемых пластических операциях Айю

0
12242

IU

На популярном корейском портале Pann один пользователь выложил пост об Айю (IU) и о том, что люди постоянно обвиняют её в наличии пластических операций.

“Люди обвиняют IU в пластике, и эта фотография часто используется в качестве “доказательства”. Я не знаю, зачем ей раньше делали такой макияж”

1

“Даже в дебютные времена она не смотрелась совсем иначе, разве что немного полнее. Виноват во всём концепт, из-за которого она выглядела странно”.

2
3
4

Даже не считая обвинений во вмешательстве пластических хирургов, люди часто осуждают её за якобы сделанную операцию по осветлению кожи. Однако правда в том, что когда IU дебютировала, для неё был придуман концепт мрачных, тёмных баллад, плюс они хотели, чтобы певица выглядела более зрелой, поэтому компания приняла решение использовать макияж в тёмных тонах.

Даже доктора признавали, что инъекции для осветления кожи дают лишь временный результат и не делают кожу человека белой навсегда. 

Это тоже фотографии дебютных времён без макияжа. Видно, что её кожа всегда была фарфоровой.
5

А вот предебютные снимки. Как вы можете видеть, кожа Айю такая же белая, как и сейчас.

6

“Некоторые люди утверждают, что Айю сделала себе двойное веко, однако посмотрите на эти две фотографии до нанесения макияжа, и вы убедитесь, что её глаза были такими же”

7

“Этот снимок многими считается доказательством того, что Айю прибегала к помощи пластического хирурга. На первом варианте фотографии название клиники и лицо доктора размыты, что даёт людям основание считать это подтверждением предполагаемой пластической операции. Но стоить взглянуть на оригинальный снимок и сразу становится понятно, что клиника называется “ID Esthetics”, и это дерматологическая клиника”.

8

1. После начавшихся толков, агентство артистки выступило с объяснением, что она была в клинике ради обычного ухода за кожей.
2. Представители также пояснили, что для операции на челюсть, в чём люди тоже обвиняли Айю, было бы необходимо больше времени, чем у артистки, у которой ранее не было долгих перерывов между промоушенами.
3. Они сказали, что певица оставила фото и свою подпись, поскольку ей нечего скрывать. 
  
12
Ниже представлено краткое изложение всех тезисов от фанатов, защищающих Айю от обвинений в помощи пластического хирурга. 

1. С момента своего дебюта Айю не делала долгих перерывов в деятельности. 
С дебюта в 2008 она могла и не иметь полностью загруженного графика, однако артистка не делала длительных перерывов между промоушенами. Она участвовала либо в дорамах, либо в шоу, даже когда не занималась продвижением нового альбома.

2. Снимки, якобы подтверждающие наличие у Айю операций, все сделаны так, чтобы выглядеть хуже, чем на самом деле. 

3. Эти фотографии часто используются в качестве доказательства операции для двойного века. Но вы лично можете найти официальную версию Loen ролика под названием “IU – Gee (Guitar ver.), эти фото – скриншоты из этого же видео. Вы можете ясно видеть, что на скриншотах она выглядит хуже, чем на самом деле.

~

[+ 116, – 23] Вы только представьте, насколько несостоявшиеся эти фанаты, что собрались вместе поспорить на такую тему.

2

[+ 111, – 9] Агась
12

[+ 107, – 8] Для сравнения
13

 

‍‎

Источник: koreaboo
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News