Эти айдолы воплощают мечты фанатов в жизнь, повторяя сцены из фанфиков!

0
10745

bts

К-поп айдолы (особенно мужского пола) известны своими прикосновениями друг к другу, но эта группа…они перешли на другой уровень и заставили фанаток сходить с ума из-за их хореографии .

BTS известны своей безбашенной хореографией на сцене, но тем не менее, они смогли удивить своих поклонниц хореографией к песне  ‘Embarrassed’, которая удивляет своей неординарностью.
1

“Могу ли я просто спросить кто хореограф? Как вообще можно было подумать, что можно выступить с этим под айдольскую песню ? Где, черт возьми, этот парень? Я хочу поблагодарить его!”

2

“Выглядит так, будто бы им было недостаточно поцелуев, и потому они бросают друг друга на кровать. В любом случае, что делает кровать на сцене? Это настолько очевидный фансервис, но, все же, вы не ошиблись, если думали, что мы сходим с ума по таким вещам  .”

3

Похоже, парни чувствуют себя неловко после такого вне сцены. Хотя…

4
5

https://youtu.be/19l2eOhlTvI

Источник: Koreaboo
Welfi © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.