Пользователи сети нашли новые улики того, что D.O и Соджин встречаются?

0
2210

1414141414

На популярном корейском сообществе Pann появились фотографии, которые якобы подтверждают слухи об отношениях D.O (EXO) и  Соджин (Girl’s Day). Пост вызвал бурный ажиотаж у корейских пользователей сети. Оригинальный пост имеет название “Воу, новые доказательства того, что Соджин и D.O встречаются”.

1

“Это новое фото, Вы можете увидеть Соджин рядом с D.O”

2

“На этой фотографии у Соджин та же майка, что и у девушки на фото”

3

“и уже старая фотография этих двоих с рыбалки, когда Соджин была одета в те же штаны.”

Позже пост обновился и добавил: “Многие из вас говорят, что эти фото с D.O и Соджин были сделаны во время съемки ‘Innocence’, но эти фото сделаны в Кохыне, в том же месте, где их заметили вместе рыбачащими.”

[+ 78, – 4] ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ Это было во время съемок, когда  D.O и его менеджер Ким Сохён вместе с остальными пришли попить кофе, пожалуйста, хватит распускать слухи.

[+ 61, – 0] Все знают, что это было во время съемок ‘Innocence’ и вместе с ним там Ким Сохён ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ. Почему вы докапываетесь до таких вещей, пытаясь связать D.O с Соджин, и не можете просто оставить их в покое ㅠ.

[+ 55, – 68] Вам не нужно ничего доказывать, мы и так все знаем, что они встречаются…

Источник: Koreaboo
Welfi © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News