Пользователи сети едва ли смогли узнать Хёну без косметики

0
1053

hyuna10

Недавняя серия фотоснимков, где Хёна была без макияжа, очень удивила поклонников, ведь они кое-как смогли признать на них популярную певицу. Обычно идолы не появляются на публике без минимального макияжа, поэтому внезапное появление Хёны в таком виде вызвало бурю обсуждений по поводу того, что новые изображения существенно отличаются от обычных.

На сцене Хёна всегда представляет сексуальную концепцию, но на новых снимках она показалась естественной, милой и жизнерадостной. Посмотрите:

hyuan-4-650x688hyuna-1-650x472 hyuna-2-650x804 hyuna-3-650x715 hyuna-4

Вот некоторые комментарии:

[+ 142, – 35] Это специально подобранный стильㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋконцепция “естественная красота”ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋОна не досушила волосы. Кажется, что одежда, макияж и очки были тщательно подобраны. Видимо, она не ожидала, что будет так плохо смотреться на фотографияхㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋОчки были большой ошибкой. Лучше бы надела солнцезащитные.

[+ 85, – 3] Выглядит, как будто бы ей грустноㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ

[+ 77, – 2] Я предполагаю, что я единственный человек здесь, считающий, что на этих фотографиях Хёна уродлива… Смотря на неё, видно, что кожа не ровная. Это заставило меня согласиться с тем, что ей нужно сильно краситься. Я не знаю, почему Хёна вышла на работу в таком виде, хотя я предполагаю, что есть люди с другим мнением и считают эти фотографии милыми.

Какого ваше мнение?

Источник: koreaboo
Olya_Enigma © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.