Ли Сын Хван, Leessang, Пэк Чжи Ён и CNBLUE выступили в финальном эпизоде “Шоколада”

0
87

Ли Сын Хван, Leessang, Пэк Чжи Ён и CNBLUE выступили в финальном эпизоде “Шоколада”

20 марта программа “Шоколад Ким Чжон Ын” (Kim Jung Eun’s Chocolate) завершила свой трехлетний выход в эфир на канале SBS со слезами на глазах и чудесными выступлениями от Ли Сын Хвана, Пэк Чжи Ён и групп Leessang и CNBLUE.

Ли Сын Хван открыл шоу своими известными хитами “Do You Love Me” и “Inquire,” и вызвал слезы на глазах у ведущей Ким Чжон Ын, подарив ей шоколадный торт.  Далее эстафету приняли CNBLUE, представив свое возвращение хитами “Loner,” “Love,” и новой песней “Let’s Go Crazy.”

Дуэт Leessang подарил фантастическое выступление с “Ballerino,”  “Let’s Meet Now,” и “The Girl Who Can’t Break Up, The Boy Who Can’t Leave,” при участии талантливой вокалистки Чон Ин.  Они завершили свой сегмент, подарив ведущей вино и воспоминания.  Гэри сказал: “Я надеюсь, что будет второй сез0н ‘Шоколада’.”

В конце шоу выступила королева саундтреков Пэк Чжи Ён, которая спела хиты “That Woman” и “After Time Passes.”  Она сказала грустно: “Мне кажется, что я отправляю своего друга учится за границу”. Певица подарила Ким Чжон Ын фотоальбом, полный трехлетней истории шоу и писем, написанных поклонниками передачи.

Ведущая наконец объявила о завершении шоу, сказав: “За всю нашу жизнь мы получаем много подарков, но для меня это впервые, когда я так тронута. Я не знаю, как выразить свою благодарность. Мне действительно не хотелось, чтобы этот день настал, потому что я не могу вынести расставания.”

Она продолжила: “Я получила такой приятный подарок сегодня, и я знаю, что никогда не смогу это забыть.  Спасибо огромное за поддержку и любовь к ‘Шоколаду’ за последние три года.”

Смотрите выступления!

< Ли Сын Хван – “Inquire” >


< Ли Сын Хван – “Do You Love Me” >


< CNBLUE – “Loner” >


< CNBLUE – “Love” >


< CNBLUE – “Let’s Go Crazy” >


< Leessang – “Ballerino” >


< Leessang – “Let’s Meet Now” >


< Leessang – “The Girl Who Can’t Break Up, the Boy Who Can’t Leave” >


< Пэк Чжи Ён – “That Woman” >


< Пэк Чжи Ён – “After Time Passes” >


< Прощальное Послание >


kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Asia Economy via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.