Ли Мин Хо, Со Ин Гук, Uee, Пак Хён Шик и другие, будут присутствовать на “Seoul Drama Awards”

0
1199

Lee-Min-Ho-Seo-In-Guk-UEE-Park-Hyung-Sik-800x450

Ли Мин Хо, Со Ин Гук, Uee, Пак Хён Шик и другие знаменитости, появятся на красной дороже одного из самых важных событий Корейской кино-индустрии “Seoul Drama Awards 2015”.

Комитет “Seoul Drama Awards” объявил список участников красной ковровой дорожки и церемонии награждения, которая состоится 10 сентября в Сеуле, на DMC-площади района Саннам.

В дополнение к вышеупомянутым актерам, к ним присоединятся: Чхве Бул Ам (он выбран председателем жюри), Ли Ён Э, Ли Джун Ки, Кван Чжон Ым, Су Хён (Клаудия Ким), Чон Бо Сок, Ли Сон Мин, Чэ Ши Ра, Чу Чжа Хён, Сольхён, Ё Чжин Гу, Кан Йе Вон и Ли Сон Кён – уже подтвердили своё участие на церемонии.

Что касается зарубежных знаменитостей, на церемонии будут присутствовать Майло Вентимилья – звезда американского сериала “Избранный”, японский актёр Дзё Одагири “Late Night Restaurant”, китайский актёр Уоллес Чуни Нанс Джан, Тайваньский актёр Болин Чен и актриса Ариель Лин. Так же подтвердили свое присутствие на церемонии туреций актёр Энгин Акюрек и Симона Сташова из Чехословакии.

Ведущими церемонии будут Ким Чон Ын и Ли Дон Ук. Украсят церемонию награждения, всемирно известная сопрано Чо Суми, рок-звезды Юн до Хён, а так же группы SISTAR и B1A4. А так же выступит звезда фольклёрной музыки Пак Аэри.

Источник: Soompi
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.