Мирё говорит о Хип-Хопе и планах Brown Eyed Girls в интервью Bnt International

0
71

miryo-bnt-01

Мирё, участница группы Brown Eyed Girls недавно приняла участие в интервью медиа издания “Bnt International”

Во время интервью, она говорила о хип-хоп, музыкальном шоу “Show Me the Money”, планах Brown Eyed Girls и о других вещах.

Когда её спросили, будет ли она готова принять участие в “Show Me the Money” или “Unpretty Rapstar” в качестве продюсера [если поступит такое предложение], она ответила: “Я была третьей выбывшей [участницей] первого сезона ‘Show Me the Money’. Было так стыдно. Если они попросят меня снова присоединиться к шоу, я подумаю об этом.” Затем она добавила: “Но участие в ‘Show Me the Money,’ помогло мне [многое осознать]. Я была активной на хип-хоп сцене 15 лет назад, но тогда было не много девушек рэпперов. Конечно, была Юн Мирэ, но кроме неё, я была единственной, так что для меня это было довольно легко. Я была слишком довольна своими навыками. Я не практиковалась достаточно хорошо. Но сейчас, смотря на новых девушек рэпперш, которые на 10 лет моложе меня, иногда я думаю: ‘была ли я правда достаточно хороша?'”

Во время интервью, она так же рассказала о ближайших планах Brown Eyed Girls. Когда интервьюер спросил у неё, к чему в настоящее время у них лежит интерес, она ответила: “новый альбом Brown Eyed Girls” и добавила, что релиз альбома состоится: “в октябре или ноябре […] скоро начнется запись.”

Мирё, вместе с участницами JeA и Narsha, решили стать свободными агентами, после завершения их контракта с Nega Network.

Посмотрите ниже фотосессию Мирё для Bnt International.

miryo-bnt-02

miryo-bnt-04

miryo-bnt-03

miryo-bnt-05

Источник: soompi
Jawel © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.