BTS выпустили фильм пролог к своему возвращению

0
2082

bts-prologue-800x450

BTS выпустили эмоциональный короткометражный фильм пролог, который без сомнения заронит сердца их фанатов.

Официальный видео-тизер с названием “The Most Beautiful Moment in Life on stage: prologue” (Самый прекрасный момент в жизни на сцене: пролог) был опубликован 8 сентября через мобильное приложение V app от Naver. Двенадцати минутное видео, раскрывает актёрские навыки участников группы, и рассказывает историю истинной дружбы и потери – похоже сюжет является продолжением их музыкального видео “I NEED U”.

Новые песни были включены в саундтрек трейлера, и кажется его главной целью было – возбудить интерес фанатов к предстоящему мини-альбому “The Most Beautiful Moment in Life Pt. 2”, а так же к их новой концепции. Новый мини-альбом, последует за “The Most Beautiful Moment in Life Pt. 1” который вышел в апреле этого года и имел невероятный успех. Как ожидается, релиз альбома состоится в октябре, а в ноябре у ребят намечены соло-концерты.

https://youtu.be/7EpDDWop7LI

Источник: KoreaBOO
FiXiT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News