Чанмин из TVXQ, прислал грузовик с едой на съемочную площадку для Red Velvet

0
110

tumblr_nr6005fX7s1sztjdmo2_1280

Популярная группа Red Velvet, поблагодарила своего сонбэ (наставника) Чанмина из TVXQ за поддержку которую он оказывал им вовремя их нового возвращения.

Во время предварительного ивента к выпуску их первого полноформатного альбома “The Red” от 8 сентября, Red Velvet рассказали о поддержке Чанмина: “Чанмин прислал для нас грузовик с едой, на съемочную площадку [где снималось их музыкальное видео “Dumb Dumb”]. Он прибыл как раз перед тем когда мы снимали хореографию, и это действительно придало нам силы для съемок.”

После этого, участницы Red Velvet добавили: “Он нас очень поддерживает, даже говоря, что смотрит нас на сцене.”

Между тем, заглавная песня Red Velvet “Dumb Dumb”, была написана London Noise и рассказывает милую историю о девушке, которая попадает в неловкую ситуацию, когда сталкивается с человеком который ей нравится.

Клип вышел вчера в полночь, вы можете посмотреть его ниже:

Источник: soompi
FiXiT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News