iKON проведут шоукейс на крупнейшей арене Кореи

0
103

503907eeba8019c2a510c91366b40c5b

В полночь, YG Entertainment выпустили тизер к предстоящему дебютному шоукейсу iKON, который состоится 3 октября, спустя всего два дня после выхода первой части их дебютного альбома.

Шоукейс будет проходить на Олимпийской Гимнастической Арене в Сеуле. Ранее, никто из айдолов не организовывал дебютный шоукейс на крупнейшей арене Кореи – который вмещает 14.000 мест – и уж тем более новички.

В настоящее время, iKON являются одной из самых долгожданных групп в K-POP индустрии – их долгие годы готовили к дебюту, и каждый из участников по своему талантлив. Группе даже предрекают успех легендарных BIG BANG, и будет лишним говорить, что все фанаты ожидают их дебюта с огромным нетерпением и большими ожиданиями.

Шоукейс под названием “Showtime”, будут включать выступление группы шести предварительных релизов, а так же несколько с прослушивания шоу “Mix & Match”.

Источник: soompi
FiXiT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.