“О, Мой Бог”: премьера дорамы с Со Чжи Соп и Шин Мин А состоится в ноябре

0
1530

ful6

Стала известна дата премьеры долгожданной KBS дорамы “О, Мой Бог” (Oh My God), в главных ролях которой сыграют актёр Со Чжи Соп и актриса Шин Мин А.

“О, Мой Бог” – это романтическая комедийная дорама о двух абсолютно противоположных (разно-полярных) личностях, которым по иронии судьбы, суждено влюбиться друг в друга. Со Чжи Соп сыграет Ким Ён Хо – спортивный инструктор. Шин Мин А досталась роль суровой и хладнокровного адвоката, которая старается вернуть свою былую фигуру.

Обе знаменитости уже работали вместе в качестве моделей всемирно известного бренда одежды Giordano.

Дорама “О, Мой Бог”, в настоящее время завершает кастинг на второстепенные роли, после чего сразу же начнутся съемки.

7_1_1

Источник: soompi
Molang © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.