Red Velvet лидируют в семи крупнейших музыкальных чартах с “Dumb Dumb”

0
111

red-velvet1

Женская группа Red Velvet испытают большой успех, с их последним синглом “Dumb Dumb”.

Группа из пяти участниц, выпустила свой первый полноценный альбом “The Red” и музыкальное видео к заглавному треку “Dumb Dumb” – 9 августа, в 12:00 по Корее. Спустя 12 часов, “Dumb Dumb” всё ещё лидирует в крупнейших музыкальных онлайн-чартах, включая Melon, Genie, Naver Music, Olleh Music, Bugs и Soribada. Остальные песни из альбома, такие как “Huff n Puff” так же находятся в ТОП-10 нескольких музыкальных чартах.

Red Velvet возвращаются на музыкальную сцену через музыкальное Mnet шоу “M! Countdown”, 10 сентября.

Поздравляем девушек с замечательными результатами!

Источник: soompi
FiXiT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News