Кюхён & Юн Сохи в “Bongsun”: первые фотографии со съёмок дорамы

0
292

Кюхён & Юн Сохи в "Bongsun": первые фотографии со съёмок дорамы

Кюхён (Super Junior) бросает вызов актёрской стезе и ТВ-дорамам после участия во множестве мюзиклов на корейской сцене.

Для подогрева интереса публики создателями были опубликованы первые фотографии Кюхёна и героини Юн Сохи со съёмок. Само появление парочки уже забавно: на снимке персонаж Кюхёна изо всех сил пытается одновременно держать падающую без сил пьяную Сохи и говорить по телефону.

Похоже, первая встреча героев пройдёт не так гладко, как мы себе это представляли, а значит романтическая линия между этими персонажами становится ещё любопытнее.

Первые съёмки сложных сцен завершились, с ними и Кюхён, и Сохи справились безупречно. К слову, эта новая веб-дорама UHD под названием “Bongsun, A Woman Who Dies When She Loves” поведает историю гениального программиста Ким Чжу Сона (Кюхён) и прекрасной девушки-киборга У Бонсон (Юн Сохи), чью истинную силу мир познает лишь тогда, когда она познает любовь. Веб-дорама будет состоять из 15 эпизодов, первая серия предположительно выйдет в эфир в начале следующего года.

‍‍

Источник: dkpopnews
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.