Хёна – трудоголик, наслаждающийся плодами своей работы?

0
57

HyunA_1441723394_af_org

8 сентября Хёна стала гостьей передачи “Kim Shin Young’s Noon Song of Hope” рядом с инди-группой Rooftop Moonlight.

Оказывается, певица Хёна имеет связи не только в сфере к-поп, но и на  корейской инди сцене. Сексуальная примадонна и инди-группа рассказали о своих крепких дружеских отношениях. Во время беседы Rooftop Moonlight описали Хёну, как великого трудоголика: “Перед знакомством с Хёной, мы думали, что такая девушка много трудится, но на деле оказалось, что она реально очень много работает. Она – трудоголик. Она так прилежна. Один её вид нас мотивирует”. После чего команда пошутила: “Нам нужно жить с ней”.

Хёна попросила Rooftop Moonlight спеть на радио песню, на что ведущая передачи высказала свое недоумение: “У вас странные вкусы, я думала, что вам нравятся более шумные песни”. Хёна ответила: “Я только на сцене экстравагантно выступаю, но, на самом деле, я наслаждаюсь спокойной и умиротворяющей музыкой”.

Также на шоу, певице был задан вопрос: “Есть ли у вас какие-либо мысли о съемках в кино?”Хёна ответила: “Никаких, у меня нет желания сниматься. Будь то ведущая роль или второстепенная, у меня нет к этому тяги. Я до сих пор думаю, о том, чего мне не хватает на сцене”.

 

 

Источник: allkpop
Olya_Enigma © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News