Ким Хен Чжун и его друзья

0
3244

Ким Хен Чжун и его друзья

Известная поговорка «одного поля ягоды», как нельзя лучше подходит  Ким Хен Чжуну и его  приятелям, ведь этого молодого человека окружают одни «мальчики-цветочки», столь же прекрасные, как и он сам. Его друзья, это известные звезды шоу-бизнеса, включая участников группы  JYJ Хиро Чжэ Чжуна и Микки Ючона, Т.О.Р-а, актеров  Ли Мин Хо и Ким Бома.

  • Хиро Чжэ Чжун

Когда DBSK и SS501 были на вершине популярности, оба парня  не смущались давать советы и помогать друг другу. Начиная с самых первых дней, они строили дружбу на взаимопомощи и открытости, поэтому такая дружба особо ценна. Эта дружба не прекратилась и во время того, как оба молодых человека снимались в кино в течении 2009 года («Небесный почтальон» и «Цветочки после ягодок»). В январе 2010 года оба друга провели каникулы в Канаде. В Ванкувере они так же задержались, чтобы встретить новый год. Они выглядели как близнецы, вместе появлялись в различных местах, жили под одной крышей, все делали вместе. Когда контракт Ким Хен Чжуна с бывшим агентством закончился, ходили слухи, что он сотрудничал с Чжэ Чжуном, чтобы сформировать новую группу.

  • Микки Ючон

Так как Ким Хен Чжун сдружился с Хиро Чжэ Чжуном, было очевидно, что он подружится и с Микки Ючоном. Каждый раз, когда у трех ребят была возможность собраться вместе, они устраивали дружеские вечеринки в мини-отелях недалеко от дома. В связи с недавно вышедшей  на канале  KBS драмой «Скандал в Сонгюнгване»  с Микки Ючоном, и  драмой « Озорной Поцелуй» канала  MBC с Ким Хен Чжуном в главной роли, ребята получили прозвище  «Дружеские конкуренты». Обе звезды с облегчением отметили то, что им не пришлось бороться за внимание зрителей в одно и то же время. «Мы вздохнули с облегчением, когда узнали что не нужно бороться за рейтинг в один промежуток времени. Если бы такое произошло, я думаю, что мы не смогли бы смотреть друг другу в глаза в течение нескольких лет».  Оба приятеля никогда не забывали, оказывать помощь друг другу и выражать свои дружеские чувства. Ким Хен Чжун говорит, что они стали конкурентами еще при создании SS501 и DBSК,  и с их дебютами, он так же отметил что видимо им судьба быть конкурентами. Мы сказали «файтинг» друг другу перед началом трансляции наших фильмов, и пообещали встретиться выпить после того как они закончатся, но до сих пор мы  все еще не встретились».

  • Т.О.Р

Еще со средней школы их отношения строятся на дружбе между старшим и младшим. Благодаря  Ким Хен Чжуну, Т.O.P и Чжэ Чжун стали близкими знакомыми. На Фестивале Университетского городка MBC в 2008, дуэт, который они создали, фанаты просто боготворили.  Ким Хен Чжун играл  на гитаре, а Т.О.Р харизматично пел рэп. Они пели «Rise and Fall»  Дэвида Крэйга. После этого, Т.О.Р сыграл одну из главных ролей в драме (IRIS)  и в фильме (В Огне), в то время как Ким Хен Чжун был занят поиском нового агентства.  Хотя у них нет времени чтобы встречаться так же часто, как прежде, они часто посылают сообщения и звонят друг другу, поскольку они действительно заботятся друг о друге.

После драмы «Цветочки после ягодок», в которой Ким Хен Чжун встретил ребят, они действительно сдружились, Ли Мин Хо и Ким Бом оказывали Ким Хен Чжуну поддержку, как начинающему актеру. Поскольку они все известны как «F4», их дружба переросла со съемочной площадки в реальную жизнь. Все трое увлекаются футболом, и время от времени встречаются, чтобы поиграть. Кроме того, они дали друг другу слово смотреть все драмы и шоу с участием друг друга.

Balleli @ YesАsia.ru

© KR NEWS + (English translation) [email protected]

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.